| Характеристики: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Сила тока: | 16 A |
| DIN / ISO: | 49441 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с защитным контактом |
| Количество полюсов: | 2 |
| Область температуры от: | -40 °C |
| Диапазон температуры до: | +70 °C |
| Материал: | резина |
| Тип защиты (IP-код): | IP 44 |
| Тип сборки: | Резьбовое соединение |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с защитой от излома |
| Проверочное значение: | VDE 0620 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 26736 03729 1 | ||
