| Характеристики: | |
| Количество полюсов: | 1 |
| DIN / ISO: | SAE |
| Сила тока: | 20 A |
| Тип крепления: | Резьбовая втулка |
| Напряжение от: | 12 В |
| Напряжение до: | 24 В |
| Внутренний диаметр: | 20,95 |
| Наружный диаметр: | 21,85 мм |
| Тип сборки: | закреплено болтами / шурупами |
| Цвет переднего кольца: | зеленый |
| Монтажный диаметр: | 27,8 мм |
| Не освещенный: | |
| Для толщины панели приборов от: | 2 мм |
| Толщина панели приборов до: | 8 мм |
| Тип контейнера: | блистерная упаковка |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CLAAS | 001 65710 | Оригинальный |
| FENDT | G931.901.042.060 | Оригинальный |
| FORD | 45MG 12K073 AA | Оригинальный |
| FORD | 4M5G 12K073 AB | Оригинальный |
| 40 26736 14420 3 | ||