| Характеристики: |
| Функции комбинированного переключателя: | Устройство с размыкающим контактом |
| Вид эксплуатации: | механический |
| Тип привода: | Кнопочное управление |
| Размер резьбы: | M12 x 1 |
| Присоединительная винтовая резьба: | M27 x 1 |
| Тип сборки: | закреплено болтами / шурупами |
| Ширина зева гаечного ключа: | 27 |
| Вид коробки передач: | Коробка передач ZF |
| Допускаемая нагрузка при 24 V: | 2,4 A (ohm.) |
| Область температуры от: | 30 °C |
| Диапазон температуры до: | 130 °C |
| Исполнение штекера: | Круглый штекер |
| Техника присоединения: | 2 x 4 mm |