| Характеристики: | |
| Тип привода: | Тяговое управление |
| Функции комбинированного переключателя: | С функцией переключения света |
| Фиксированное положение: | 0-1-2 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Допускаемая нагрузка при 12 V: | 10 A |
| Допускаемая нагрузка при 24 V: | 5 A |
| Исполнение штекера: | Винтовое соединение |
| Техника присоединения: | 5 x M3 |
| Тип сборки: | Навес |
| Монтажный диаметр: | 10,5 мм |
| До толщины стенки: | 3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EATON | 20252700 | Оригинальный |
| EATON | 29010100 | Оригинальный |
| EATON | 29010200 | Оригинальный |
| EATON | 29011100 | Оригинальный |
| EATON | 29011200 | Оригинальный |
| EATON | 29012122 | Оригинальный |
| EATON | 29020200 | Оригинальный |
| EATON | 29040800 | Оригинальный |
| VOLVO | 349308 | Оригинальный |
| VOLVO | 7350592 | Оригинальный |
| 40 26736 05487 8 | ||