| Характеристики: | |
| Функции комбинированного переключателя: | Включатель/выключатель |
| Тип привода: | Балансирное управление |
| Фиксированное положение: | 1-0 |
| Тип сборки: | закреплено клипсами |
| Допускаемая нагрузка при 12 V: | 20 A |
| Допускаемая нагрузка при 24 V: | 15 A |
| Монтажная высота: | 36,3 мм |
| Монтажная ширина: | 23,3 мм |
| Техника присоединения: | 4 x 6,3 mm |
| Исполнение штекера: | Плоский штекер |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 74MB13752BA | Оригинальный |
| 40 26736 05711 4 | ||