| Характеристики: | |
| Мощность: | 2 + 1 + 1 / 8x21 Ватт |
| Исполнение штекера: | Плоский штекер |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Вид эксплуатации: | электронный |
| Техника присоединения: | 6 x 6,3 mm |
| Ширина (мм): | 30 |
| Высота: | 79 мм |
| Глубина: | 35 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с выключателем |
| Тип сборки: | вставлено в |
| Количество полюсов: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CLAAS | 05835410 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 01172973 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 286390030 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 286390070 | Оригинальный |
| FENDT | X830030063000 | Оригинальный |
| FENDT | X830030064000 | Оригинальный |
| FENDT | X83030065000 | Оригинальный |
| HOLDER | 019591 | Оригинальный |
| IVECO | 5122663 | Оригинальный |
| IVECO | 5125586 | Оригинальный |
| IVECO | 5151491 | Оригинальный |
| IVECO | 51514910 | Оригинальный |
| IVECO | 5154278 | Оригинальный |
| IVECO | 51542780 | Оригинальный |
| KRONE | 05835410 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3617865M1 | Оригинальный |
| SAME | 01172973 | Оригинальный |
| STEYR | 35700580021 | Оригинальный |
| STILL | 0519568 | Оригинальный |
| VALMET | 619720 | Оригинальный |
| VOLVO | 4803262 | Оригинальный |
| 40 26736 05831 9 | ||