| Характеристики: | |
| Функции комбинированного переключателя: | Устройство с замыкающим контактом |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Сила тока: | 20 A |
| Количество полюсов: | 4 |
| Техника присоединения: | 4 x 6,3 mm |
| Исполнение штекера: | Плоский штекер |
| Ширина (мм): | 25,8 |
| Высота: | 32,2 мм |
| Глубина: | 32,9 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с защитой |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с выключателем |
| Область температуры от: | -40 °C |
| Диапазон температуры до: | +80 °C |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1526897 | Оригинальный |
| FORD | 97CT15K235BA | Оригинальный |
| IVECO | 0000041730589 | Оригинальный |
| VOLVO | 2 813 699 | Оригинальный |
| 40 26736 10367 5 | ||