| Характеристики: | |
| Функции комбинированного переключателя: | выключатель высокого напряжения |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Сила тока: | 200 A |
| Техника присоединения: | 2 x M10 |
| Техника присоединения: | 2 x M4 |
| Тип защиты (IP-код): | IP 67 |
| Область температуры от: | -40 °C |
| Диапазон температуры до: | +85 °C |
| Количество полюсов: | 4 |
| Тип крепления: | Фланцевое крепление |
| Момент затяжки от: | 12 Нм |
| Момент затяжки до: | 13 Нм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с гасящим диодом |
| Исполнение штекера: | Винтовое соединение |
| Вес: | 810 г |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1658004 | Оригинальный |
| MAN | 81.25902-6020 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 545 1867 | Оригинальный |
| 40 26736 38129 5 | ||