| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 140 |
| Высота: | 125 мм |
| Тип сборки: | Навес |
| Цвет стекла фары: | белый |
| Тип ламп: | P21W |
| Глубина: | 91,5 мм |
| Номинальная мощность: | 21 Вт |
| Зазор поршневого пальца: | 54 мм |
| Исполнение патрона: | BA15s |
| Ø болта: | 6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HERTH+BUSS ELPARTS | FM76 | Торговый |
| FRUEHAUF | L28110-00 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 00 459 662 | Оригинальный |
| SCANIA | 690677 | Оригинальный |
| UNIC-SIMCA | 061 595 550 | Оригинальный |
| 40 26736 13882 0 | ||