| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Напряжение: | 24 В |
| Техника присоединения: | open end |
| Ширина (мм): | 130 |
| Высота: | 32 мм |
| Цвет стекла фары: | красный |
| Тип осветительного прибора: | светодиодный |
| Длина кабеля: | 500 мм |
| Тип сборки: | Монтаж |
| Потребляемая мощность: | 0,8 Вт |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HERTH+BUSS ELPARTS | SAT 130 | Торговый |
| DAF | 086 7494 | Оригинальный |
| FAUN | 9970 7017009 | Оригинальный |
| 40 26736 33770 4 | ||