| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Номинальная мощность: | 1,2 Вт |
| Исполнение патрона: | EBSR10 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
| Цвет кожуха: | белый |
| Диаметр: | 12,4 мм |
| Высота: | 20 мм |
| Версия: | mattiert |
| Расстояние между электродами: | 1,6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 07.92008-3000 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 544 1594 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 002 544 1594 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 002 544 1594 | Оригинальный |
| 40 26736 07913 0 | ||