| Характеристики: | |
| Диаметр: | 14,07 мм |
| Высота: | 22 мм |
| Напряжение: | 12 В |
| Номинальная мощность: | 2 Вт |
| Исполнение патрона: | B8,7d |
| Цвет кожуха: | зеленый |
| Материал: | полимерный материал |
| Расстояние между электродами: | 1,6 |
| Тип ламп: | Цокольная лампа накаливания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 26736 09949 7 | ||