| Характеристики: | |
| Исполнение штекера: | Плоский штекер |
| Исполнение штекера: | Плоский штекерный патрон |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | для неизолированного контакта |
| Ширина гнезда: | 2,8 мм |
| Ширина гнезда: | 4,8 мм |
| Ширина гнезда: | 6,3 мм |
| Ширина гнезда: | 9,5 мм |
| Диаметр: | 0,25 мм? от |
| Диаметр: | 0,5 мм? до |
| Диаметр: | 0,5 мм? от |
| Диаметр: | 1 мм? до |
| Диаметр: | 1,5 мм? от |
| Диаметр: | 2,5 мм? до |
| Диаметр: | 4 мм? от |
| Диаметр: | 6 мм? до |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 26736 39997 9 | ||