| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Высота: | 42,8 мм |
| Расположение/число отверстий: | 06/06 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 87 мм |
| Вес: | 6,8 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINTEX | 98200 1365 | Торговый |
| MINTEX | 98200 1365 0 1 | Торговый |
| HYUNDAI | 51712H1000 | Оригинальный |
| 50 28740 76440 7 | ||