| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 281 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,2 мм |
| Высота: | 39,7 мм |
| Расположение/число отверстий: | 05/10 |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Вес: | 6,7 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINTEX | 98200 2301 | Торговый |
| MINTEX | 98200 2301 0 1 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 51806278 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51815312 | Оригинальный |
| 50 28740 77852 7 | ||