| Характеристики: | |
| Длина: | 658 мм |
| Ширина (мм): | 416 |
| Вес: | 4,2 кг |
| Размеры радиатора: | 658x416x35 |
| Вес: | 4200 г |
| Глубина: | 35 мм |
| Новая деталь: | |
| Длина упаковки: | 83 см |
| Ширина упаковки: | 50 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 60619883 | Оригинальный |
| 40 44455 19634 1 | ||