| Характеристики: | |
| Длина: | 535 мм |
| Ширина (мм): | 441 |
| Вес: | 3,615 кг |
| Размеры радиатора: | 535x441x16 |
| Вес: | 3615 г |
| Глубина: | 16 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с осушителем |
| Новая деталь: | |
| Длина упаковки: | 88 см |
| Ширина упаковки: | 51 см |
| Высота упаковки: | 16 см |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 1T0820411C | Оригинальный |
| VAG | 1T0820411E | Оригинальный |
| 40 44455 32781 3 | ||