| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Диаметр: | 393 мм |
| Вес: | 0,9 кг |
| Подогрев / охлаждение: | вкл. кожух вентилятора |
| Подогрев / охлаждение: | Одинарный вентилятор |
| Вес: | 900 г |
| Новая деталь: | |
| Ограничение производителя: | GATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без рамки вентилятора радиатора (рама) |
| Номинальная мощность: | 260/90 Вт |
| Диаметр 1/диаметр 2: | 393 мм |
| Количество лопастей вентилятора: | 8 |
| Форма: | плоский |
| Количество полюсов: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 6Q0959455AE | Оригинальный |
| 40 44455 46959 9 | ||