| Характеристики: | |
| Вес: | 3,515 кг |
| Вес: | 3515 г |
| Новая деталь: | |
| Длина упаковки: | 50,5 см |
| Ширина упаковки: | 50,5 см |
| Высота упаковки: | 15,8 см |
| Внутренний диаметр: | 390 |
| Номинальная мощность: | 250 Вт |
| Вариант оснащения: | Stecker 3-polig |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Количество полюсов: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 6Q0959455AD | Оригинальный |
| 40 44455 46962 9 | ||