| Характеристики: | |
| Длина: | 192 мм |
| Ширина (мм): | 204 |
| Вес: | 4,5 кг |
| Размеры радиатора: | 192x204x62 |
| Вес: | 4500 г |
| Глубина: | 62 мм |
| Новая деталь: | |
| Длина упаковки: | 44,5 см |
| Ширина упаковки: | 34 см |
| Высота упаковки: | 24 см |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 17512246031 | Оригинальный |
| BMW | 2246031 | Оригинальный |
| 40 44455 29713 0 | ||