| Характеристики: | |
| Вес: | 4 кг |
| Вес: | 4000 г |
| Новая деталь: | |
| Длина упаковки: | 57,5 см |
| Ширина упаковки: | 53,5 см |
| Высота упаковки: | 18 см |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с рамкой вентилятора радиатора (рама) |
| Подогрев / охлаждение: | Одинарный вентилятор |
| Напряжение: | 12 В |
| Номинальная мощность: | 260 Вт |
| Диаметр 1/диаметр 2: | 330 мм |
| Количество лопастей вентилятора: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROEN/PEUGEOT | 1253C6 | Оригинальный |
| 40 44455 01063 0 | ||