| Характеристики: | |
| Длина: | 473 мм |
| Ширина (мм): | 433 |
| Вес: | 7,7 кг |
| Размеры радиатора: | 473x433x37 |
| Вес: | 7700 г |
| Глубина: | 37 мм |
| Новая деталь: | |
| Длина упаковки: | 89,5 см |
| Ширина упаковки: | 60,5 см |
| Высота упаковки: | 15,5 см |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 121005080 | Оригинальный |
| 40 44455 19714 0 | ||