| Характеристики: | |
| Длина: | 320 мм |
| Ширина (мм): | 648 |
| Вес: | 4,3 кг |
| Размеры радиатора: | 320x648x16 |
| Вес: | 4300 г |
| Глубина: | 16 мм |
| Новая деталь: | |
| Длина упаковки: | 77 см |
| Ширина упаковки: | 50,5 см |
| Высота упаковки: | 15 см |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 2146066Y00 | Оригинальный |
| 40 44455 17433 2 | ||