| Характеристики: | |
| Длина: | 635 мм |
| Ширина (мм): | 370 |
| Вес: | 3,7 кг |
| Размеры радиатора: | 635x370x18 |
| Вес: | 3700 г |
| Глубина: | 18 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без осушителя |
| Новая деталь: | |
| Длина упаковки: | 98,5 см |
| Ширина упаковки: | 58,5 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1956440 | Оригинальный |
| NISSAN | 921100F010 | Оригинальный |
| NISSAN | 921100F060 | Оригинальный |
| NISSAN | 921107F10 | Оригинальный |
| 40 44455 31811 8 | ||