| Характеристики: | |
| Для оригинального номера: | 60806046 |
| Для оригинального номера: | 7612178 |
| Для оригинального номера: | 7655348 / 7655948 |
| Для оригинального номера: | 7655948 |
| Длина: | 498 мм |
| Ширина (мм): | 367 |
| Вес: | 3,6 кг |
| Размеры радиатора: | 498x367x32 |
| Вес: | 3600 г |
| Глубина: | 32 мм |
| Новая деталь: | |
| Длина упаковки: | 63,5 см |
| Ширина упаковки: | 46,5 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 60806046 | Оригинальный |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 7612178 | Оригинальный |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 7655348 | Оригинальный |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 7655948 | Оригинальный |
| 40 44455 19921 2 | ||