| Характеристики: | |
| Длина: | 350 мм |
| Ширина (мм): | 442 |
| Вес: | 4,75 кг |
| Размеры радиатора: | 350x442x34 |
| Вес: | 4750 г |
| Глубина: | 34 мм |
| Новая деталь: | |
| Длина упаковки: | 61 см |
| Ширина упаковки: | 50 см |
| Высота упаковки: | 13 см |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 79BB8005MA | Оригинальный |
| 40 44455 17563 6 | ||