| Характеристики: | |
| Длина: | 620 мм |
| Ширина (мм): | 395 |
| Вес: | 4,72 кг |
| Размеры радиатора: | 620x395x27 |
| Вес: | 4720 г |
| Глубина: | 27 мм |
| Новая деталь: | |
| Длина упаковки: | 85,6 см |
| Ширина упаковки: | 59,5 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1114766 | Оригинальный |
| FORD | 1115769 | Оригинальный |
| FORD | 1142812 | Оригинальный |
| FORD | XS7H8005EB | Оригинальный |
| FORD | XS7H8005EC | Оригинальный |
| FORD | XS7H8005ED | Оригинальный |
| 40 44455 20395 7 | ||