| Характеристики: | |
| Длина: | 600 мм |
| Ширина (мм): | 405 |
| Вес: | 6,95 кг |
| Размеры радиатора: | 600x405x40 |
| Вес: | 6950 г |
| Глубина: | 40 мм |
| Новая деталь: | |
| Длина упаковки: | 88,5 см |
| Ширина упаковки: | 67,5 см |
| Высота упаковки: | 14 см |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 95GB8005AB | Оригинальный |
| 40 44455 17661 9 | ||