| Характеристики: | |
| Длина: | 400 мм |
| Ширина (мм): | 130 |
| Вес: | 2,735 кг |
| Размеры радиатора: | 400x130x64 |
| Вес: | 2735 г |
| Глубина: | 64 мм |
| Новая деталь: | |
| Длина упаковки: | 79,7 см |
| Ширина упаковки: | 33,5 см |
| Высота упаковки: | 15,5 см |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1432312 | Оригинальный |
| FORD | 7T169L440AE | Оригинальный |
| 40 44455 50105 3 | ||