| Характеристики: | |
| Длина: | 610 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 600 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 215 мм |
| Вес: | 0,400 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 8731.C1 | Оригинальный |
| FIAT | 9622553680 | Оригинальный |
| FIAT | 9626493880 | Оригинальный |
| LANCIA | 9622553680 | Оригинальный |
| LANCIA | 9626493880 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 8731.C1 | Оригинальный |
| 40 27816 14500 4 | ||