| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 14657 |
| Длина: | 544 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 440 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 234 мм |
| Вес: | 0,32 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6 900 216 | Оригинальный |
| FORD USA | 93ABA406A10B1B | Оригинальный |
| 40 27816 14655 1 | ||