| Характеристики: | |
| Толщина: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Наружный диаметр: | 53 мм |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,168 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6 608 818 | Оригинальный |
| FORD USA | 92VB3432AA | Оригинальный |
| 40 27816 14739 8 | ||