| Характеристики: | |
| Длина: | 70 мм |
| Внутренняя резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 32 |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Вес: | 1,2 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 9380 2209 | Оригинальный |
| IVECO | 0 9380 4060 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0031 0933 | Оригинальный |
| IVECO | 9380 2209 | Оригинальный |
| IVECO | 9380 4060 | Оригинальный |
| 40 27816 14834 0 | ||