| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 345 мм |
| Номинальная мощность: | 250 Вт |
| Номинальная мощность: | 80 Вт |
| Количество присоединений: | 3 |
| Вид эксплуатации: | электрический |
| Число крыльев: | 7 |
| Вес: | 2,84 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 3A0 959 455 | Оригинальный |
| VW | 3A0 959 455 B | Оригинальный |
| 40 27816 14848 7 | ||