| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | 7/8" - 11BSF мм |
| Длина резьбы: | 61 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Длина болта под головкой: | 85 мм |
| Ø головки болта: | 36 мм |
| Ширина 1: | 30 мм |
| Ширина 2: | 36 мм |
| Вес: | 0,302 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 0 295 953 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 368 693 | Оригинальный |
| SCANIA | 295 953 | Оригинальный |
| 40 27816 14853 1 | ||