| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 21,5 мм |
| Вес: | 5,164 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB668107 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB928995 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR205584 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR205585 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389722 | Оригинальный |
| VOLVO | 30872926 | Оригинальный |
| 40 27816 14924 8 | ||