| Характеристики: | |
| Длина: | 548 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 320 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 235 мм |
| Вес: | 0,263 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1355263 | Оригинальный |
| VOLVO | 6846014 | Оригинальный |
| VOLVO | 9463056 | Оригинальный |
| 40 27816 14929 3 | ||