| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 50 |
| Толщина: | 102 мм |
| Наружный диаметр: | 430 мм |
| Ø фаски 2: | 195 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 46 мм |
| Вес: | 30,25 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 0190 7631 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0190 8614 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0190 8729 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0299 1979 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0717 3317 | Оригинальный |
| IVECO | 0190 7631 | Оригинальный |
| IVECO | 0190 8614 | Оригинальный |
| IVECO | 0190 8729 | Оригинальный |
| IVECO | 0299 1979 | Оригинальный |
| IVECO | 0717 3317 | Оригинальный |
| IVECO | 190 7631 | Оригинальный |
| IVECO | 190 8614 | Оригинальный |
| IVECO | 190 8729 | Оригинальный |
| IVECO | 299 1979 | Оригинальный |
| IVECO | 717 3317 | Оригинальный |
| 40 27816 14955 2 | ||