| Характеристики: | |
| Длина: | 953 мм |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Цвет: | красный / коричневый |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 52 мм |
| Вес: | 10,000 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 0813 1582 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0813 2397 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4100 5463 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4104 2919 | Оригинальный |
| IVECO | 0813 1582 | Оригинальный |
| IVECO | 0813 2397 | Оригинальный |
| IVECO | 4100 5463 | Оригинальный |
| IVECO | 4104 2919 | Оригинальный |
| IVECO | 813 1582 | Оригинальный |
| IVECO | 813 2397 | Оригинальный |
| 40 27816 15139 5 | ||