| Характеристики: | |
| Длина: | 890 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Цвет: | красный / коричневый |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 50 мм |
| Вес: | 8,290 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 4200 1325 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4200 1326 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4208 6458 | Оригинальный |
| IVECO | 4200 1325 | Оригинальный |
| IVECO | 4200 1326 | Оригинальный |
| IVECO | 4208 6458 | Оригинальный |
| 40 27816 15140 1 | ||