| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 15247 |
| Длина: | 115 мм |
| Наружная резьба: | M28 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Диаметр: | 35 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 1,250 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1689 604 | Оригинальный |
| DAF | 1892 666 | Оригинальный |
| DAF | 1923 963 | Оригинальный |
| DAF | AMPA346 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0468 8941 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0716 7757 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0856 5366 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0858 2332 | Оригинальный |
| IVECO | 0468 8941 | Оригинальный |
| IVECO | 0716 7757 | Оригинальный |
| IVECO | 0856 5366 | Оригинальный |
| IVECO | 0858 2332 | Оригинальный |
| IVECO | 468 8941 | Оригинальный |
| IVECO | 716 7757 | Оригинальный |
| IVECO | 856 5366 | Оригинальный |
| IVECO | 858 2332 | Оригинальный |
| 40 27816 15246 0 | ||