| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 15246 |
| Длина: | 115 мм |
| Наружная резьба: | M28 x 1,5 LHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Ø трубы: | 35 мм |
| Вес: | 1,250 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1689 605 | Оригинальный |
| DAF | 1892 665 | Оригинальный |
| DAF | 1923 962 | Оригинальный |
| DAF | AMPA345 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0468 8942 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0858 2333 | Оригинальный |
| IVECO | 0468 8942 | Оригинальный |
| IVECO | 0858 2333 | Оригинальный |
| IVECO | 468 8942 | Оригинальный |
| IVECO | 858 2333 | Оригинальный |
| 40 27816 15247 7 | ||