| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 15273 |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | внешний |
| Вес: | 0,41 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB831043 | Оригинальный |
| 40 27816 15272 9 | ||