| Характеристики: | |
| Толщина: | 8 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Наружный диаметр: | 25 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Колесное крепление: | Цилиндрический лоясок |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Вес: | 0,022 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 50503838 | Оригинальный |
| FIAT | 55702312 | Оригинальный |
| FIAT | 811900442 | Оригинальный |
| VOLVO | 971099 | Оригинальный |
| VOLVO | 985870 | Оригинальный |
| 40 27816 15428 0 | ||