| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 36 |
| Ширина (мм): | 54 |
| Внутренний диаметр: | 11 |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Наружный диаметр: | 24,4 мм |
| Материал: | металл |
| Вес: | 0,25 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 13077-V7200 | Оригинальный |
| NISSAN | 13077-V7202 | Оригинальный |
| NISSAN | 13077-V7203 | Оригинальный |
| 40 27816 15463 1 | ||