| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 230 |
| Толщина: | 130 мм |
| Внутренняя резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Материал: | Алюминиевое литье |
| Диаметр: | 15 мм |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Маркировка цвета: | синий |
| Вес: | 4,11 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 941 241 56 13 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 941 241 76 13 | Оригинальный |
| 40 27816 15484 6 | ||