| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 15563 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | листовая сталь |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | справа |
| Ø головки болта: | 12 мм |
| Вес: | 2,080 кг |
| Шаг резьбы: | 121,5 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 168 330 09 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 330 12 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 330 18 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 330 24 07 | Оригинальный |
| 40 27816 15564 5 | ||