| Характеристики: | |
| Длина: | 835 мм |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Ø трубы: | 40 мм |
| Вес: | 6,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 130 393 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 74 85 114 936 | Оригинальный |
| 40 27816 15613 0 | ||