| Характеристики: | |
| Длина: | 105 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 RHT мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Размер конуса: | 20 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 30 мм |
| Вес: | 0,800 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EVOBUS | 6.851.488.000.0 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 330 56 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 338 18 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 460 43 48 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 460 56 48 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 310 330 06 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 310 330 10 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 310 330 12 35 | Оригинальный |
| 40 27816 15661 1 | ||