| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 15755 |
| Длина: | 180 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M28 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Размер конуса: | 22 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Ø трубы: | 30 мм |
| Вес: | 0,925 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | ACU 9239 | Оригинальный |
| 40 27816 15754 0 | ||